
Стол компьютерный Джет / Jet JT1200 (1187х550х750Н) каркас черный/ столешница Дуб Ливорно
- Готово к отправке
- Код: 221083➜ Пакуємо МИ📦
3 429 ₴
3 299 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Стол компьютерный Джет / Jet JT1200 (1187х550х750Н) каркас черный/ столешница Дуб Сонома
Стол AMF Jet — отличный вариант для школьников или абитуриентов. Высота стола стандартных размеров. Столешница выполнена из прочного ДСП, каркас из высокопрочной стали, окрашенной порошковой краской. Так же имеются полочки для хранения канцелярских принадлежностей и прочих вещей. Современные цвета ДСП позволяют разместить такой стол в любом помещении. Универсальный дизайн стола AMF Jet дает возможность использовать изделие в качестве письменного стола, компьютерного стола или стола для ноутбука. ДСП ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.

Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1187 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 18.7 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1187 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб ливорно |
- Цена: 3 299 ₴








