
Стол компьютерный Декстер / Dexter DX1200 (1200х600х750Н) каркас черный графит / столешница Антрацит
- Готово к отправке
- Код: 217855
3 389 ₴
2 869 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Стол AMF Dexter - современный компьютерный стол. часто применяется для школьников или абитуриентов, а так же в домашнем обиходе. Высота стола стандартных размеров. Столешница из прочного ДСП, ножки из металлического каркаса изготовлены из прочной металлической трубы 50*25 мм. Универсальные цвета столешницы позволят разместить такой стол в любом помещении.
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 2 869 ₴








