Безкоштовна доставка

Матрас Karibian AUTOGRAPH (АВТОГРАФ) 200*200*30, Испания
- Готово к отправке
- Код: GK000366
69 992 ₴
66 492,40 ₴
-5%
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас AUTOGRAPH от бренда Karibian Descanso идеально подходит для самых требовательных клиентов. Эта комфортная модель обеспечивает спящему оптимальный восстанавливающий отдых на всех этапах сна. Изготовлен из высококачественных материалов в классическом и изысканном дизайне.

- Код: GK000329
- Бренд: Karibian descanso
- Гарантия: 5 лет
- Ткань чехла: текстиль
- Нагрузка на одно спальное место: без ограничений
- Размер матраса: 180*200 см
- Степень жесткости: жестче среднего
- Страна производитель: Испания
- Высота: 30 см
- Тип матраса: односторонний
- Вид матраса: беспружинный
- Зоны комфорта: 7 зон
- Коллекция: коллекция Platinum
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Высота | 30 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 200*200 |
- Цена: 66 492,40 ₴






