Безкоштовна доставка

Матрас Karibian AQUA (АКВА) 90х200х15, беспружинный, ортопедический, Испания
- Готово к отправке
- Код: GK000239
16 380 ₴
15 561 ₴
-5%
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невысокий матрас с умеренным уровнем комфорта выполнен из профилированного HR пенополиуретана, обеспечивает надежную поддержку позвоночнику. Верхний слой Visco Therm снижает обратное давление на тело. Чехол выполнен из шенилла, который известен своей износостойкостью к загрязнениям и долговечностью в эксплуатации.
- Код: GK000267
- Бренд: Karibian descanso
- Гарантия: 2 года
- Нагрузка на одно спальное место: до 95кг
- Размер матраса: 120*200 см
- Степень жесткости: умеренной жесткости
- Страна производитель: Испания
- Тип матраса: односторонний
- Вид матраса: беспружинный
- Зоны комфорта: 5 зон
- Высота: 15 см
- Ткань чехла: шенилл
- Коллекция: коллекция Juvenil
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 15 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 95 кг |
| Спальный размер | Полуторный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 15 561 ₴




