
Стул офисный Изо SP (ISO) черная ткань, ТМ Амф
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 217988
Отправка с 20 мая 20261 365 ₴
1 101 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Стулья офисные Изо SP (ISO) черные для посетителей ТМ Амф
Офисный интерьер не менее домашнего нуждается в комфортабельной мебели, уютной атмосфере и практичности каждого декоративного элемента. А одним из самых главных, можно даже сказать – показательным предметом мебели в интерьере является банальный стул. Он нередко первым бросается в глаза, им предстоит пользоваться энному количеству клиентов, а потому стул имеет все шансы задать тон всему кабинету. Этот вариант офисного стула имеет множество названий: Изо, Исо, Iso. Стул Изо от AMF представляет собой хороший пример функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере. Это идеальный проверенный временем вариант, который не бьет по карману, выглядит достойно, обладает достаточным комфортом и не вредит осанке.
Стул Изо SP Черный
Стула офисный Изо с каркасом цвета Черный.
Толщина поролона: сиденье - 20 мм спинка - 10 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 101 ₴
- Способ упаковки: Комплектация стула: без пластикового кожуха под сиденьем, который скрывает крепление ножек.








