
Кровать Честер – размер 160х200 — комплектация Комфорт – обивка Симпл 4
- Под заказ
- Код: KR0003756➜ Пакуємо МИ📦
Отправка с 20 мая 202616 200 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кровать Richman Честер — одна из самых популярных моделей нашей фабрики. Изделие сочетает в себе минималистичный дизайн и идеальное качество по европейским стандартам.
Изголовье кровати невысокое, мягкое и имеет лаконичную декорацию квадратиком и украшенное декоративной строчкой.
Эта кровать оборудована 38 ламелями, которые помещены в разборном каркасе, что обеспечивает простоту в транспортировке и установке на месте. Каркас в комплектации имеет подъемный механизм, который активируется с помощью двух импортных пневмопатронов, а также оснащен двумя ручками для безопасного и удобного опускания.
Царги обиты гармонично сочетающимся с изголовьем мягким материалом и имеют повышенную толщину – 75 мм для дополнительного комфорта.
Особенность кровати – это встроенное отделение для хранения постельных принадлежностей глубиной 185 мм. Ваши вещи защищены от пыли благодаря наличию спанбонда на дне кровати. Дополнительно, кровать имеет небольшие опоры для вентиляции отделения, что обеспечивает свежесть и предотвращает появление плесени на постельном белье.
Кровать Честер предлагается нашей фабрикой в огромном количестве размеров, цветов, 5 комплектациях и с дополнительными опциями!
Такие особенности отличают кровати Честер фабрики Richman:
- Мы предлагаем возможность индивидуального изготовления кровати по вашему желанию. Вы можете выбрать любой цвет и тип обивки, что подчеркнет уникальность вашего интерьера;
- Металлический каркас кровати отличается абсолютной безопасностью, поскольку не имеет острых углов, что минимизирует риск травматизма. Дополнительно все металлические элементы конструкции имеют правильную толщину металла и окрашиваются исключительно порошковой краской для максимальной надежности и долговечности кровати;
- Ламели для кровати изготовлены из жестких пород древесины, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. В каркасе кровати используется фурнитура исключительно из металла, гарантируя его надежность и длительный срок службы;
- Применяем в наших кроватях высококачественные импортные пневмопатроны;
- Наши кровати изготавливаются из натуральных материалов, полностью соответствующих европейским экостандартам. Мы заботимся о здоровье наших покупателей, используя только качественные и безопасные материалы;
- Каждый месяц мы удовлетворяем потребности сотен наших клиентов, отправляя им наши кровати, которые также активно экспортируются за границу.

Характеристики кровати Richman Честер размером 160 х 200 в комплектации Комфорт:
| Модель: | Честер |
| Комплектация изделия: | Честер Комфорт |
| Размер спального места: | 1600 х 2000 мм |
| Материал обивки: | Микровелюр Симпл |
| Цвет обивки: | Симпл 4 |
| Изголовье: | Мягкое |
| Царги: | Деревянные, обитые тканью, наполнитель синтепон |
| Рамка: | Усиленная металлическая, разборная |
| Количество ламелей: | 38 |
| Подъемный механизм: | 2 пневмопатрона, импортные |
| Ящик для белья: | Увеличен до 185 мм |
| Материал дна короба: | Спанбонд |
| Опоры кровати: | Пластиковые |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место: | 120 кг |
Габаритные размеры кровати Richman Честер размером 160 х 200 в комплектации Комфорт:
| Высота изделия: | 965 мм |
| Ширина изголовья: | 1800 мм |
| Толщина изголовья: | 130 мм |
| Ширина каркаса с царгами без изголовья: | 1760 мм |
| Глубина изделия: | 2230 мм |
| Длина царг: | 2025 мм |
| Высота царг: | 300 мм |
| Толщина царг: | 75 мм |
| Высота пластиковых опор: | 5 мм |
| Вес изделия: | 54,9 кг |
| Габариты упаковки: | 2090 x 345 x 320 мм |
| Количество упаковки: | 2 ед. |
| Объем упаковки: | 0,43 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кровать-подиум |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 159 см |
| Тип ортопедического основания | без опор |
| Длина | 222 см |
| Материал каркаса | металл |
| Матрас | Нет |
| Ложе | деревянные ламели (рейки) |
| Геометрическая форма | прямоугольные |
| Ящики для белья | Да |
| Количество спальных мест | полуторная, двуспальная |
- Цена: 16 200 ₴







