
Кровать Моника — размер 160х200 – комплектация Комфорт – обивка Миссони 28
- Под заказ
- Код: KR0003601➜ Пакуємо МИ📦
Отправка с 20 мая 202616 158 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кровать Richman Моника – это симбиоз элегантности и функциональности. Его изящное изголовье, украшенное декоративным кантом и нежным прямоугольным орнаментом, делает его настоящим украшением любого интерьера. Благодаря возможности выбора обивки – от рогожки до велюра – каждый может найти оптимальный вариант, идеально впишущийся в стиль его спальни.
Кровать отличается не только своей красотой, но и долговечностью и стабильностью благодаря царге толщиной 75 мм. Удобный сборный каркас не только облегчает процесс доставки и установки, но служит надежной опорой для матраса, придавая вам глубокий и спокойный сон.
38 буковых ламелей обеспечивают оптимальную поддержку матраса, а по необходимости их количество может быть увеличено до 42.
Современный подъемный механизм на двух пневмопатронах делает доступ к внутреннему ящику легким и комфортным. Глубина 185 мм этого ящика позволяет хранить все необходимое под рукой, а текстильные ручки и защитный спанбонд заботятся о легкости использования и свежести вашего белья.
Кровать Richman Моника — это не просто место для отдыха, но и продуманное решение для эффективного использования пространства в спальне, которое поражает своей практичностью и стильным дизайном.
Кровать Моника предлагается нашей фабрикой в огромном количестве размеров, 5 комплектациях и с дополнительными опциями.
Такие особенности отличают кровати Моника фабрики Richman:
- Мы предлагаем возможность индивидуального изготовления кровати по вашему желанию. Вы можете выбрать любой цвет и тип обивки, что подчеркнет уникальность вашего интерьера;
- Металлический каркас кровати отличается абсолютной безопасностью, поскольку не имеет острых углов, что минимизирует риск травматизма. Дополнительно все металлические элементы конструкции имеют правильную толщину металла и окрашиваются исключительно порошковой краской для максимальной надежности и долговечности кровати;
- Ламели для кровати изготовлены из жестких пород древесины, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. В каркасе кровати используется фурнитура исключительно из металла, гарантируя его надежность и длительный срок службы;
Применяем в наших кроватях высококачественные импортные пневмопатроны; - Наши кровати изготавливаются из натуральных материалов, полностью соответствующих европейским экостандартам. Мы заботимся о здоровье наших покупателей, используя только качественные и безопасные материалы;
- Каждый месяц мы удовлетворяем потребности сотен наших клиентов, отправляя им наши кровати, которые также активно экспортируются за границу.
На этой странице представлена модель кровати Richman Моника в комплектации «Комфорт» с подъемным механизмом, цвета «Миссони 28», которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине.
Дополнительно к комплектации «Комфорт» можно заказать:
- Повышение уровня изголовья на 10 см для высоких матрасов;
- Усиленные ламели 42 шт.;
- Комплектация ящика для белья ламинированным белым ХДФ или ДСП;
- Высокие царги 45 см;
- Обивка задней стенки изголовья;
- Декорирование пуговицами и мебельными стразами изголовья.
Характеристики кровати Richman Моника размером 160 х 200 в комплектации Комфорт:
| Модель: | Моника |
| Комплектация изделия: | Моника Комфорт |
| Размер спального места: | 1600 х 2000 мм |
| Материал обивки: | Велюр Миссони |
| Цвет обивки: | Миссони 28 |
| Изголовье: | Мягкое |
| Рамка: | Усиленная металлическая, разборная |
| Количество ламелей: | 38 |
| Подъемный механизм: | 2 пневмопатрона, импортные |
| Ящик для белья: | Увеличен до 185 мм |
| Материал дна короба: | Спанбонд |
| Сопротивления кровати: | Пластиковые |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место: | 120 кг |
Габаритные размеры кровати Richman Моника размером 160 х 200 в комплектации Комфорт:
| Высота изделия: | 1055 мм |
| Ширина изголовья: | 1760 мм |
| Толщина изголовья: | 70 мм |
| Ширина каркаса с царгами без изголовья: | 1760 мм |
| Глубина изделия: | 2155 мм |
| Длина царг: | 2025 мм |
| Высота царг: | 300 мм |
| Толщина царг: | 75 мм |
| Высота пластиковых опор: | 5 мм |
| Вес изделия: | 70 кг |
| Количество упаковки: | 2 ед. |
| Объем упаковки: | 0,43 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кровать-подиум |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 159 см |
| Тип ортопедического основания | без опор |
| Длина | 222 см |
| Материал каркаса | металл |
| Матрас | Нет |
| Ложе | деревянные ламели (рейки) |
| Геометрическая форма | прямоугольные |
| Ящики для белья | Да |
| Количество спальных мест | полуторная, двуспальная |
- Цена: 16 158 ₴






