
Кровать Лондон — размер 160х200 – комплектация Комфорт – обивка Мисти Мокко
- Под заказ
- Код: KR0003475➜ Пакуємо МИ📦
Отправка с 20 мая 202633 420 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кровать Лондон от Richman – это воплощение английской классики, созданное для поклонников стиля и комфорта. Его элегантность и утонченность основана на высоком качестве материалов и классической роскоши, воплощенной в дизайне. Высокое, мягкое изголовье, выполненное «барашком» с декорированием ромбиком и пуговицами, создает настоящий стиль и атмосферу изысканности.
Рамка кровати, включающая 38 ламелей, разборная, что облегчает ее транспортировку и монтаж. Качественный подъемный механизм на двух импортных пневмопатронах упрощает доступ к внутреннему боксу кровати, создавая дополнительное место для хранения вещей. Две тканевые ручки обеспечивают легкое и безопасное использование этого механизма.
Обтянутые тканью царги кровати с толщиной 75 мм не только придают кровати эстетическую привлекательность, но и обеспечивают дополнительный комфорт при его использовании.
Одной из выдающихся особенностей кровати Лондон от Richman в комплектации «Комфорт» является встроенное отделение для хранения белья глубиной 185 мм. Это отделение отличается спанбондом, обеспечивающим свежесть и чистоту белья, а специальные опоры создают эффективную вентиляцию для длительного хранения белья.
Richman пытается создавать кровати, воплощающие красоту, функциональность и надежность и кровать Лондон – это яркий пример такой философии.
Кровать Лондон предлагается нашей фабрикой в огромном количестве размеров, цветов, 5 комплектациях и с дополнительными опциями!
Такие особенности отличают кровати Лондон фабрики Richman:
- Мы предлагаем возможность индивидуального изготовления кровати по вашему желанию. Вы можете выбрать любой цвет и тип обивки, что подчеркнет уникальность вашего интерьера;
- Металлический каркас кровати отличается абсолютной безопасностью, поскольку не имеет острых углов, что минимизирует риск травматизма. Дополнительно все металлические элементы конструкции имеют правильную толщину металла и окрашиваются исключительно порошковой краской для максимальной надежности и долговечности кровати;
- Ламели для кровати изготовлены из жестких пород древесины, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. В каркасе кровати используется фурнитура исключительно из металла, гарантируя его надежность и длительный срок службы;
- Применяем в наших кроватях высококачественные импортные пневмопатроны;
- Наши кровати изготавливаются из натуральных материалов, полностью соответствующих европейским экостандартам. Мы заботимся о здоровье наших покупателей, используя только качественные и безопасные материалы;
- Каждый месяц мы удовлетворяем потребности сотен наших клиентов, отправляя им наши кровати, которые также активно экспортируются за границу.
На этой странице представлена модель кровати Richman Лондон в комплектации «Комфорт» с подъемным механизмом, цвета «Мисти Мокко», которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине.
Дополнительно к комплектации «Комфорт» кровати Лондон можно заказать:
- Повышение уровня изголовья на 10 см для высоких матрасов;
- Усиленные ламели 42 шт.;
- Комплектация ящика для белья ламинированным белым ХДФ или ДСП;
- Высокие царги 45 см;
- Обивка задней стенки изголовья;
- Декорирование пуговицами и мебельными стразами изголовья.

Характеристики кровати Richman Лондон размером 160 х 200 в комплектации Комфорт:
| Модель: | Лондон |
| Комплектация изделия: | Лондон Комфорт |
| Размер спального места: | 1600 х 2000 мм |
| Материал обивки: | Жаккард Мисти |
| Цвет обивки: | Мисти Мокко |
| Изголовье: | Мягкое |
| Рамка: | Усиленная металлическая, разборная |
| Количество ламелей: | 38 |
| Подъемный механизм: | 2 пневмопатрона, импортные |
| Ящик для белья: | Увеличен до 185 мм |
| Материал дна короба: | Спанбонд |
| Опоры кровати: | Пластиковые |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место: | 120 кг |
Габаритные размеры кровати Richman Лондон размером 160 х 200 в комплектации Комфорт:
| Высота изделия: | 1055 мм |
| Ширина изголовья: | 1830 мм |
| Толщина изголовья: | 280 мм |
| Ширина каркаса с царгами без изголовья: | 1760 мм |
| Глубина изделия: | 2380 мм |
| Длина царг: | 2025 мм |
| Высота царг: | 300 мм |
| Толщина царг: | 75 мм |
| Высота пластиковых опор: | 5 мм |
| Вес изделия: | 70 кг |
| Габариты упаковки: | 2090 x 345 x 320 мм |
| Количество упаковки: | 2 ед. |
| Объем упаковки: | 0,43 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 238 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кровать-подиум |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 159 см |
| Тип ортопедического основания | без опор |
| Длина | 222 см |
| Материал каркаса | металл |
| Матрас | Нет |
| Ложе | деревянные ламели (рейки) |
| Геометрическая форма | прямоугольные |
| Ящики для белья | Да |
| Количество спальных мест | полуторная, двуспальная |
- Цена: 33 420 ₴










