
Кровать Николь – размер 160х200 – комплектация Комфорт – обивка Тедди 17
- Под заказ
- Код: KR0003633➜ Пакуємо МИ📦
Отправка с 20 мая 202616 284 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кровать Richman Николь — это воплощение утонченности и функциональности. Его классический дизайн с мягким изголовьем подарит вашей спальне комфорт и стиль. Мелкие акценты, например декоративная лента и элегантные пуговицы, придают кровати шарма.
Стабильный каркас кровати оборудован 38 буковыми ламелями, что идеально подойдет для разных типов матрасов. Если же требуется более плотный фундамент для вашего матраса, возможно заказ до 42 ламелей за дополнительную плату.
Двуспальная кровать Николь не только красива, но и функциональна благодаря мощному подъемному механизму, работающему на двух высококачественных пневмоцилиндрах. Он позволяет легко получить доступ к просторному отсеку для хранения разных вещей. Текстильные ручки гарантируют простоту и безопасность использования этого механизма. Отделение оборудовано спанбондом, сохраняющим белье свежим и чистым, а специальные опоры обеспечивают эффективную вентиляцию.
Боковые стороны кровати имеют толщину 60 мм, придавая кровати роскошный вид, а также обеспечивая дополнительный комфорт во время использования.
Кровать Richman Николь – это выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль в своем доме.
Кровать Николь предлагается нашей фабрикой в огромном количестве размеров, цветов, 5 комплектациях и с дополнительными опциями!
Такие особенности отличают кровати Николь фабрики Richman:
- Мы предлагаем возможность индивидуального изготовления кровати по вашему желанию. Вы можете выбрать любой цвет и тип обивки, что подчеркнет уникальность вашего интерьера;
- Металлический каркас кровати отличается абсолютной безопасностью, поскольку не имеет острых углов, что минимизирует риск травматизма. Дополнительно все металлические элементы конструкции имеют правильную толщину металла и окрашиваются исключительно порошковой краской для максимальной надежности и долговечности кровати;
- Ламели для кровати изготовлены из жестких пород древесины, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. В каркасе кровати используется фурнитура исключительно из металла, гарантируя его надежность и длительный срок службы;
Применяем в наших кроватях высококачественные импортные пневмопатроны; - Наши кровати изготавливаются из натуральных материалов, полностью соответствующих европейским экостандартам. Мы заботимся о здоровье наших покупателей, используя только качественные и безопасные материалы;
- Каждый месяц мы удовлетворяем потребности сотен наших клиентов, отправляя им наши кровати, которые также активно экспортируются за границу.
На этой странице представлена модель кровати Richman Николь в комплектации «Комфорт» с подъемным механизмом цвета «Тедди 17», которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине.
Дополнительно к комплектации «Комфорт» кровати Николь можно заказать:
- Повышение уровня изголовья на 10 см для высоких матрасов;
- Усиленные ламели 42 шт.;
- Комплектация ящика для белья ламинированным белым ХДФ или ДСП;
- Высокие царги 45 см;
- Обивка задней стенки изголовья;
- Декорирование пуговицами и мебельными стразами изголовья.

Характеристики кровати Richman Николь размером 160 х 200 в комплектации Комфорт:
| Модель: | Николь |
| Комплектация изделия: | Николь Комфорт |
| Размер спального места: | 1600 х 2000 мм |
| Материал обивки: | Микрофибра Тедди |
| Цвет обивки: | Тедди 17 |
| Изголовье: | Мягкое |
| Рамка: | Усиленная металлическая, разборная |
| Количество ламелей: | 38 |
| Подъемный механизм: | 2 пневмопатрона, импортные |
| Ящик для белья: | Увеличен до 185 мм |
| Материал дна короба: | Спанбонд |
| Сопротивления кровати: | Пластиковые |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место: | 120 кг |
Габаритные размеры кровати Richman Николь размером 160 х 200 в комплектации Комфорт:
| Высота изделия: | 1055 мм |
| Ширина изголовья: | 1760 мм |
| Толщина изголовья: | 70 мм |
| Ширина каркаса с царгами без изголовья: | 1760 мм |
| Глубина изделия: | 2155 мм |
| Длина царг: | 2025 мм |
| Высота царг: | 300 мм |
| Толщина царг: | 60 мм |
| Высота пластиковых опор: | 5 мм |
| Вес изделия: | 70 кг |
| Количество упаковки: | 2 ед. |
| Объем упаковки: | 0,43 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кровать-подиум |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 159 см |
| Тип ортопедического основания | без опор |
| Длина | 222 см |
| Материал каркаса | металл |
| Матрас | Нет |
| Ложе | деревянные ламели (рейки) |
| Геометрическая форма | прямоугольные |
| Ящики для белья | Да |
| Количество спальных мест | полуторная, двуспальная |
- Цена: 16 284 ₴






