
Стол письменный раскладной для учебы и работы ДСП Фолд2 / Fold2 FL1400 (1380/210х1000х750Н) черный/Серый Шифер
- Под заказ
- Код: 221221
Отправка с 14 мая 20264 179 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Раскладной стол универсальный Фолд обычно приобретут для студентов и школьников, но он прекрасно используется также на кухне и домашнем пространстве. Самое главное в этой разработке это минимизация площади использования. Компактные размеры стола в сложенном виде разрешают его хранение в любом месте вашей квартиры. Столешница из прочного качественного ДСП, стандартная высота 75 см, металлического каркас базы с регулировкой по высоте. Всегда на складе несколько ходовых цветов столешницы, которые прекрасно впишутся в ваш интерьер. Складные столы Fold отправляются в собранном виде.

Стол раскладной Fold 2 FL2 1400 (1380/210х1000х750Н) черный/Серый Шифер

ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1380 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23.1 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1380 мм |
| Глубина столешницы | 1000 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 210 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 600 мм |
| Раскладная столешница | True |
| Высота обеденного стола | True |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 4 179 ₴










