
Кресло офисное поворотное компьютерное мягкое без подлокотников Рей / Ray grey серый
- Готово к отправке
- Код: E5944
4 799 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Тип: Кресло офисное
Цвет серый
Материал покрытия: Спинка и сиденье – высококачественная арткожа, тыльная сторона – ткань серая.
Сидение: кресло Ray имеет
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сидении не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).

Механизм: Tilt с регулировкой по высоте.
Корпус: Дерево, металл
Крестовина: металлическая, 320 мм цвет черный, прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 85-95 см
Высота сиденья: 48-58 см
Высота спинки: 41 см
Ширина спинки: 43 см
Ширина сиденья: 47 см
Длина сиденья: 41 см
анатомическая посадка
Предельный вес 100 кг.
Вес нетто 8 кг, брутто 9,2 кг
Размеры упаковки 57х58х45см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 см |
- Цена: 4 799 ₴











