
Стулья обеденные Отис / Otis натуральный черный дуб / ткань Belfast 25
- Готово к отправке
- Код: 27999005
10 590 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Otis – современное кресло, выполненное на основе массива дуба. Натуральное дерево – это экологичный и надежный материал, который делает каркас изделия прочным, долговечным и устойчивым к механическим повреждениям. В качестве обивки используется плотная и износостойкая ткань, не теряющая своих свойств в процессе эксплуатации.
Кресло отличается комфортной посадкой, что обеспечивается удобным изгибом спинки и деревянными подлокотниками. Оно станет выгодным дополнением интерьера каждой кухни или столовой, подойдет для использования в барах и кафе.
Особенности модели:
- мягкая и удобная спинка;
- надежный каркас из массива дерева;
- стойкость к механическим повреждениям;
- прочная и приятная на ощупь ткань.

В моделях из натурального массива древесины текстура может отличаться, поскольку рисунок дерева всегда неповторим и индивидуален.
Характеристики
| Тип | обеденные, кресла |
|---|---|
| Габариты | 60 х 66 х 82 см |
| Высота посадки | 47 см |
| Внутренние размеры сиденья (ШхГ) | 47 х 50 см |
| Рекомендуемая нагрузка | до 140 кг. |
| Материал | Массив дерева / ППУ / ткань |
| Габариты упаковки | 60 х 66 х 82 см |
| Количество в упаковке | 1 в 1 |
| Вес с упоковкой (кг.) | 14 |
| Страна производства | Украина |
3d модель
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Производитель | LOVKO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
- Цена: 10 590 ₴











