
Стул обеденный широкий Отис Биг / Otis Big натуральный дуб / натуральная ткань Piano 04
- Готово к отправке
- Код: 27010000
11 690 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Big Otis – это модель с улучшенными характеристиками комфорта, выполненная на основе массива дуба.
Натуральное дерево – это экологичный и надежный материал, который делает каркас изделия прочным, долговечным и устойчивым к механическим повреждениям. В качестве обивки используется плотная и износостойкая ткань, не теряющая своих свойств в процессе эксплуатации.
Кресло отличается комфортной посадкой, что обеспечивается удобным изгибом спинки и деревянными подлокотниками. Оно станет выгодным дополнением интерьера каждой кухни или столовой, подойдет для использования в барах и кафе.
Особенности модели:
- увеличенные посадочные размеры;
- мягкая и удобная спинка;
- надежный каркас из массива дерева;
- стойкость к механическим повреждениям;
- прочная и приятная на ощупь ткань.

В моделях из натурального массива древесины текстура может отличаться, поскольку рисунок дерева всегда неповторим и индивидуален.
Характеристики
| Тип | обеденные, кресла |
|---|---|
| Габариты | 66 х 63 х 83 см |
| Высота посадки | 47 см |
| Внутренние размеры сиденья (ШхГ) | 54 х 50 см |
| Рекомендуемая нагрузка | до 140 кг. |
| Материал | Массив дуба / ППУ / Ткань |
| Габариты упаковки | 67 х 64 х 84 см |
| Количество в упаковке | 1 в 1 |
| Вес с упаковкой (кг.) | 14 |
| Страна производства | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Производитель | LOVKO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 11 690 ₴





