
Стол для кафе квадратный Тетра / Tetra 70х70 фанера/шпон, белый
- Готово к отправке
- Код: 37009016
7 690 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Tetra – лаконичная модель компактного столика квадратной формы. Станет идеальным решением для небольшой кухни, террасы и балкона, а также дополнит интерьер любого общепита - кафе, бара, ресторана или столовой. Ключевое преимущество модели – ее универсальный дизайн, а потому она выгодно вписывается в каждый современный интерьер.
Металлический каркас стола состоит из двух частей. Основание 400х400 толщиной 6 мм. И квадратная стойка из трубы 60х60 мм, толщиной стенки 1,5 мм. К стойке приварена пластина для крепления столешницы. Опора стола выполняется из металла с порошковой покраской. Он делает стол более устойчивым к влаге и механическим повреждениям.
В основу вмонтированы регулируемые ножки. Это позволяет сделать стол более стойким и выставить даже на неровной поверхности.
Столешница выполнена из фанеры, которая покрывается натуральным дубовым шпоном. Столешница лакируется, поэтому она способна долго сохранять свой первоначальный вид.
Особенности модели
- практичные и легкие в уходе материалы;
- универсальный и современный дизайн;
- надежный металлический каркас;
- натуральное покрытие из дубового шпона;
- компактные размеры стола;
- доступна в нескольких цветах и размерах.
Стол производится в натуральном цвете, что отлично передает текстуру древесины. Следует отметить, что каждый рисунок индивидуален и неповторим, а потому все столы уникальны.
Характеристики
| Тип | столы для кафе |
|---|---|
| Габариты | 60 х 60 х 75 см |
| Материал | Фанера / металл |
| Габариты упаковки | 42 х 42 х 3 см / 20 х 20 х 72 см / 72 х 72 х 4 см |
| Количество в упаковке | 1 в 3 |
| Вес с упаковкой (кг.) | 22 |
| Страна производства | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOVKO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 7 690 ₴






