
Кресло офисное эргономичное Вектор Про М-2 сетка черная
- Готово к отправке
- Код: R00000053311
7 782 ₴
7 237,26 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Офисное кресло Вектор Про – это сочетание стильного дизайна, эргономики и надежности. Это эргономичное ортопедическое кресло для офиса, которое подойдет как для кабинета руководителя, так и для сотрудника, переговорной зоны или домашнего офиса.
Благодаря ортопедической спинке с автоматической поясничной поддержкой, регулируемому подголовнику и эргономичному сиденью, кресло заботится о правильной осанке и снижает усталость во время длительной работы.
Преимущества кресла Вектор Про:
-
✔ Эргономичная форма спинки и сиденья.
-
✔ Автоматическая поясничная поддержка – для здоровья позвоночника.
-
✔ "Дышащая" сетка на спинке и подголовнике.
-
✔ Современный механизм Anyfix (М-2) – фиксация спинки в любом положении.
-
✔ Прочные пластиковые подлокотники с хромированными вставками.
-
✔ Хромированная усиленная база – долговечность и устойчивость.
-
✔ 2D регулируемый подголовник – для дополнительного комфорта.
Это дизайнерское геймерское кресло и одновременно качественное офисное кресло из ткани, которое подчеркнёт стиль интерьера и позаботится о вашем здоровье.
Характеристики:
-
Модель: Вектор Про
-
Комплектация: Вектор Про Хром
-
Механизм качания: Anyfix (М-2)
-
Материалы: Ткань + сетка
-
Цвет обивки: Серый
-
Подголовник: 2D, регулируемый
-
Подлокотники: Пластик с хромом
-
База: Металлическая, хромированная
-
Гарантия: 18 месяцев

Габариты:
-
Высота изделия: 1170–1350 мм
-
Высота сиденья: 435–520 мм
-
Ширина сиденья: 500 мм
-
Глубина сиденья: 430 мм
-
Вес: 15,6 кг
🪑 Купить эргономичное офисное кресло Вектор Про вы можете уже сегодня. Создайте идеальное рабочее место с комфортным и стильным креслом для ПК от бренда Richman.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66.5 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 15.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 83.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 7 237,26 ₴








