
Матрас беспружинный Karibian Modal / Модал 160*200
- Готово к отправке
- Код: GK000174
30 108 ₴
28 602,60 ₴
-5%
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ядро матраса выполнено из высокоэластичного пенополиуретана - гарантия износостойкости. Терморегулирующий наполнитель Visco Therm имеет свойство возврата к первоначальной форме, позволяет снизить обратное давление на тело, расслабить мышечную массу. Антибактериальная ткань "модал" характеризуется повышенной гигроскопичностью и воздухопроницаемостью.
Код: GK000174
Бренд: Karibian descanso
Гарантия: 2 года
Нагрузка на одно спальное место: до 95кг
Размер матраса: 160*200 см
Степень жесткости: умеренной жесткости
Страна производитель: Испания
Тип матраса: односторонний
Вид матраса: беспружинный
Зоны комфорта: 5 зон
Высота: 26 см
Коллекция: коллекция Silver
Ткань чехла: модал
Код: GK000174
Бренд: Karibian descanso
Гарантия: 2 года
Нагрузка на одно спальное место: до 95кг
Размер матраса: 160*200 см
Степень жесткости: умеренной жесткости
Страна производитель: Испания
Тип матраса: односторонний
Вид матраса: беспружинный
Зоны комфорта: 5 зон
Высота: 26 см
Коллекция: коллекция Silver
Ткань чехла: модал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | Двухспальный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 26 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 28 602,60 ₴


