
Кресло для конференц зала Слим / Slim Net CF (XH-633C) черный, конференц на полозьях, ТМ Амф Білий
- Готово к отправке
- Код: 513581
4 399 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Кресло Slim предназначено не только для работы за компьютером, но и для дополнения антуража помещения, выполненного в стиле Хай Тек.
Красиво выполненная конструкция не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка повторяет все изгибы человеческой спины, что позволяет сидеть на кресле Слим довольно продолжительный период времени. Удобные подлокотники расположены на уровне сгиба рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы.
В коллекция кресел Slim входит несколько модификаций кресел, таких как:
1. Кресло с высокой спинкой на крестовине. На конструкции установлен механизм поворота на 360 градусов и регулировки по высоте и механизмом качания поэтому пользоваться им может человек любого роста. А широкая основа сидения подходит для людей любой комплекции.
2. Кресло с низкой спинкой на крестовине. Аналогично креслу с высокой спинкой, за исключением того что спинка выполнена в более низком исполнении.
3. Кресло на полозьях или конференц вариант. Часто такое кресло используют как компаньон к креслам на крестовине. Его можно использовать в комбинации с основным креслом, например для посетителей, или в конференц зале.
Кресло Slim Net CF
Данная модификация кресла Slim Net CF изготавливается на полозьях. Рекомендуется для использования в конференц-залах или зонах для посещений.
Ткань Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Правила ухода
Качественная обивка не только эстетично смотрится, но и легка в уборке. Изделие хорошо протирается тряпкой с использованием качественного моющего средства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Полозья |
| Тип кресла | Для офиса |
| Анатомические свойства | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 78 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 мм |
| Глубина кресла | 58 мм |
| Вес кресла | 11.0 |
| Высота посадочной части кресла | 46 |
| Высота с учетом спинки | 92 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 45 мм |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 47 мм |
- Цена: 4 399 ₴









