
Стул Swan дубовый — современный мягкий обеденный стул / Martin 15
- Под заказ
- Код: 25531006
Отправка с 20 мая 20266 090 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Обеденный стул Swan — идеальное сочетание прочности, современного дизайна и комфорта. Каркас из дуба делает модель надежной и долговечной, а мягкое сиденье обеспечивает удобство даже при длительном использовании. Такой стул кухонный подходит как для домашней кухни, так и для HoReCa.
Эргономичная спинка с плавным изгибом создаёт комфортную поддержку, поэтому стул отлично заменяет мягкое кухонное кресло, оставаясь компактным. Модель подойдет, если вам нужны мягкие стулья для кафе, стулья для кухни металлические по стилю, но в натуральном дереве, или качественный стул мягкий для обеденной зоны.
По желанию доступно окрашивание в любой цвет RAL (от 4 шт) и индивидуальная ткань (от 2 шт). Swan — это универсальный стул кухонно обеденный, который подходит под любые интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Український продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
- Цена: 6 090 ₴







