
Диван тройка Синди – оббивка на выбор 180*68*109H
- Под заказ
- Код: KBR0001086
Отправка с 13 мая 202615 582 ₴
14 958,72 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Синди – это диван от фабрики Richman, который сделан в минималистическом дизайне. Он станет отличным дополнением к интерьеру кафе, бара, ресторана или же в приемной или лобби в современном стиле.
Для производства дивана используются качественные и экологически безопасные материалы: деревянный брус и плотный слой мебельного поролона. Он не требует специального ухода, его легко чистить и крепкие ножки из массива дерева цвета вегнет.
Вы также можете дополнительно установить цоколь из ДСП за доплату.
Что касается обивки, вы можете выбрать любой из 500+ вариантов тканей в 10000 оттенках. Это позволит вам подобрать именно ту ткань, которая будет наиболее практичной и гармоничной в вашем интерьере.
Такой выбор поможет вам создать уникальный, индивидуальный дизайн, полностью отвечающий вашим требованиям и предпочтениям.
Синди – это не просто диван, а воплощение вашего творчества и изысканного вкуса.

Характеристики дивану Richman Сінді в комплектації Подвійний Ніжки венге:
| Модель: | Сінді |
| Комплектація виробу: | Сінді Подвійний |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Колір оббивки: | Флай 2200 |
| Матеріал каркасу: | Дерево |
| Матеріал ніжок: | Дерево |
| Колір ніжок: | Венге |
Габаритні розміри дивану Richman Сінді в комплектації Подвійний Ніжки венге:
| Висота виробу: | 1090 мм |
| Ширина виробу: | 1200 мм |
| Глубина виробу: | 680 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 530 мм |
| Висота спинки: | 600 мм |
| Глибина сидіння: | 480 мм |
| Ширина сидіння: | 1200 мм |
| Вага виробу: | 30 кг |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Габарити пакування: | 1120 x 1230 x 710 мм |
| Об'єм пакування: | 0,98 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диван |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Высота | 1090 см |
| Ширина | 1200 см |
| Принт | без принта |
| Назначение | для персонала, для посетителей, для зала ожидания, для приемной, на ресепшн |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Глубина | 680 см |
| Особенности | без особенностей |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Высота сидения | 530 |
| Форма дивана | 1,8 |
- Цена: 14 958,72 ₴


