
Диван для кафе Симпл – оббивка на выбор 140*68*109H
- Под заказ
- Код: KBR0001056
Отправка с 13 мая 202613 566 ₴
13 023,36 ₴
-4%
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютный диван СИМПЛ способен обеспечить комфортный отдых Ваших клиентов в приятной обстановке. Качественные материалы, из которых выполнен диван, позволят ему прослужить Вам долгие годы.
Диван СИМПЛ производится в двух модулях: одиночный и угловой. Ножки дивана изготовлены из натурального дерева. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Так же возможно изготовление: Двойной 140см, 160см, 180см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | диван |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Назначение | для посетителей, для переговорных, для зала ожидания, для приемной, на ресепшн |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Особенности | без особенностей |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Форма дивана | 1.4 |
- Цена: 13 023,36 ₴




