
Диван для офиса Дольче одинарный с спинкой 770*840*790Н
- Под заказ
- Код: DV0000583
Отправка с 20 мая 20267 968 ₴
7 649,28 ₴
-4%
+380 (98) 831-87-00
- +380 (63) 795-97-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дольче - стильная современная модульная диванная система
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию, порядок сборки, толщину и наполнение мягких элементов, габаритные размеры и т.д. в случае, если эти действия направлены на улучшение качества и эксплуатационных свойств продукции.
ОДИНАРНИЙ ЗІ СПИНКОЮ
770*840*790Н - 7686 грн тканина 1кат;
ОДИНАРНИЙ ЗІ СПИНКОЮ ТА ПІДЛОКІТНИКОМ ЛІВИМ АБО ПРАВИМ
890*840*790Н - 9660 грн тканина 1кат;
ОДИНАРНИЙ ЗІ СПИНКОЮ ТА ПІДЛОКІТНИКАМИ
1010*840*790Н - 11676 грн тканина 1кат;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 1 (шт.) левый, 1 (шт.) правый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 77 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Ширина сиденья | 84 см |
- Цена: 7 649,28 ₴


