
Офисное кресло Dex - эргономичное компьютерное кресло с сеткой и механизмом Tilt
- Готово к отправке
- Код: 236447
2 989 ₴
2 539 ₴
- +380 (63) 795-97-88
Офисное кресло AMF Dex с эргономичной сетчатой спинкой
Кресло AMF Dex — это стильное и практичное офисное кресло, созданное для комфортной работы в течение всего дня. Оно отлично подходит как кресло для персонала, операторское кресло, кресло для ПК, а также как кресло кабинета переговоров или кресло руководителя.
Эргономичная форма спинки обеспечивает правильную поддержку позвоночника и дополнительную опору в поясничной зоне. Благодаря этому модель можно отнести к категории эргономичные ортопедические кресла и эргономичное кресло для ежедневной работы.
Сетчатая обивка обеспечивает отличную вентиляцию, что особенно важно при длительной работе. Широкое сиденье делает кресло удобным даже при многочасовом использовании, поэтому модель можно назвать комфортное офисное кресло и качественное офисное кресло.
Разнообразие цветовых решений позволяет использовать кресло как современное офисное кресло или элемент интерьера стильного домашнего кабинета.
Сетка
В кресле используется прочная мебельная сетчатая ткань, которая обладает высокой износостойкостью.
Виды ткани:
-
Сетка для спинки — 100% полиэстер, плотность 500 г/м²
-
Сетка для сиденья (дублированная) — 100% полиэстер, плотность 350 г/м²
Материал хорошо пропускает воздух, обеспечивая комфорт даже при длительной работе.
Механизм Tilt
Кресло оснащено механизмом качания Tilt, который широко используется в креслах руководителей.
Механизм позволяет:
-
свободно качаться вперед и назад
-
фиксировать кресло в рабочем положении
-
регулировать жесткость качания под вес пользователя
Такой механизм помогает снять статическое напряжение со спины и делает кресло удобным для длительной работы.
Кроме того, механизм Tilt является одним из самых распространенных, поэтому при необходимости его легко заменить — все комплектующие доступны в продаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 7.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 53 см |
- Цена: 2 539 ₴
- Способ упаковки: Габариты гофротары:Ш610*Г275*В610 мм



