
Стул Viti Пластик Белый для улицы и терассы штабелируемый
- Готово к отправке
- Код: 512008
1 199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 950 ₴
- +380 (63) 795-97-88
В стуле Viti дизайнеры "зашифровали" силуэты трех знаменитых моделей от прославленных дизайнеров ХХ века - это стул "Series 7" от Арне Якобсена, кресло "Tulip" от Ээро Сааринена и стул "Eiffel" от Чарлза Имза. Соединение трех дизайнерских шедевров позволило создать "новый продукт, отражение нашего изменившегося мира". Стул Viti был удостоен престижной премии в области дизайна Чикагским Международным Музеем Архитектуры и Дизайна. Он легкий и практичный, представлен в разнообразных ярких цветах, легко штабелируется и может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе.
Правила ухода
Изделию нужен минимальный уход - сухая и влажная обработка. Можно использовать мыльные растворы или моющие средства.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 199 ₴








